3 Giu 2011

Postato da in Torneo Avvenire | 0 commenti

47° Torneo Avvenire Qualificazioni Primo Turno

Il programma completo del primo turno delle qualificazioni del 47° Torneo Avvenire; si parte sabato 4 giugno alle ore 8:30 sui campi del TC Ambrosiano, soltanto qui l’aggiornamento in TEMPO REALE di tutti i risultati, con commenti, foto e informazioni dettagliate. In ROSA le partite femminili. I match senza risultato sono stati rinviati a domenica.

CAMPO CENTRALE  ore 8:30 (si gioca al Tc Ambrosiano indoor)
Pejovic Danilo-Ferrari 26 26
Mora-Peterlin 36 16
Skobelev-Oradini 6161
Evangelisti-Guyot  62 60
Beck-Pedretti 60 60
Klocker-Fumagalli Elisa 63 61
Orlandi-Caso 67 06
Morar-Pavolucci 16 36
DeAgostini-Dagnino 62 75
Pejovic Isidora-Tonetti 67 26

D’Auria-Ravot Licheri 46 16
CAMPO 3 ore 8:30 (si gioca al Tc Ambrosiano indoor)
Buffoni-Gueven 61 75
Barroso Campos-Colombo 61 61
Platzer-Crespi 64 61
Mousley-Leva 76 64
Kaczmarek-Lamaro 06 16
Teichmann-Turati Bianca 62 57 60
Thurau-Tinelli 62 61
Wallace-Castellani Arianna 61 60
Siniscalco-Moghini 16 06
Ales-Dallinger 16 26
Svander-Lucchese (Lucchese vince per ritiro)
CAMPO 4 ore 8:30 (si gioca al Malaspina indoor)
Mosciatti Matteo-Turchetti 76 62
Mosciatti Marco-Kerznerman 46 46
D’anna-Cuomo 61 62
Sonego-Harajchi 63 63
Todaro-Lepre 63 63
Dj Maio-Fioretti 26 26
Barbisotti-Cascapera 16 36
Barolo-Donnini
Ly-Bernocchi
Neri Fuchs-Castiglioni Lorenzo
Cutuli-Rubin
CAMPO 10 ore 8:30 (si gioca in Via Mecenate indoor)
Casali-Orellana 57 61 61
Fumagalli Elena-Carnovale 26 16
Modugno-Monteleoni 62 63
Isela-Battaglia 26 36
Ferrando-Cortimiglia 61 61
Sirotti-Hofer 46 ritiro
Magazzini-Bonometti 57 64 64
Pellegrino-Moroni Ludovico 62 61
Sunjic-Mocciola
Bouchier-De Fraia
CAMPO 11 ore 8:30 (si gioca in Via Mecenate indoor)
Gullino-Bellucco 26 63 46
Carboni-Vikhlyantseva 64 61
Di Meo-Tallarico 64 67 26
Biffi-Carminati 61 60
Cortimiglia-Svaluto 46 64 46
Turati Anna-Pascuzzi 62 60
Duranti-Petrei 26 26
Fabian-Guerisi 60 60
Dominguez Alonso-Rinella
Rubio Guadas-Biemmi (Rubio vince per ritiro)
CAMPO 12 ore 8:30 (si gioca al Lombardo indoor)
Lia-Brogioni 61 36 26
D’Andrea-Serdarusic 57 06
Albertoni-Kuzmin 60 64
Bo-Gulyeskyy 16 26
Gardanella-De Matti 61 76
Piludu-Giannini 62 16 61
Moritz-Semprebon 36 63 63
Ciccone-Gisonna 63 61
Ferri-Losciale
Costa-Marini
Spaziani-Candioli

Il tabellone maschile delle qualificazioni: http://te.tournamentsoftware.com/sport/draw.aspx?id=397E0A69-5A9F-4863-B240-BBB441D1C15F&draw=2

Il tabellone femminile delle qualificazioni: http://te.tournamentsoftware.com/sport/draw.aspx?id=397E0A69-5A9F-4863-B240-BBB441D1C15F&draw=4

Andrea Villa

Lascia una risposta.